Hero Image
Image
Du hast Fragen oder willst uns Feedback geben? Schreib uns!

MARKETING & TECHNIK

 Katrin Heffer
 Leitung Marketing
 katrin.heffer@saint-gobain.com

 

Sandra Kojic

 Sandra Kojić
 Marketing & Kommunikation
 +43 1 6162980-523
 sandra.kojic@saint-gobain.com

 Gerlinde Bacher
 Digital Marketing
 +43 664 23 123 58
 gerlinde.bacher@saint-gobain.com 

 

Isabella Pusch

  Isabella Pusch (derzeit KARENZ)
  Marketing Managerin | Print & Kommunikation

 

Melinda Dressler

  Melinda Dressler
  Marketing & Kommunikation
  +43 664 252 98 46
  melinda.dressler@saint-gobain.com 

Stefan Lenz

 Stefan Lenz
 Marketing & Grafik
 +43 1 661 50 160
 stefan.lenz@saint-gobain.com

 

Sarah Dukozovic

 Sarah Dokuzović (derzeit KARENZ)
 Assistenz Marketing & Vertrieb
 sarah.dokuzovic@saint-gobain.com

Jaroslava Kukucka-Tadic
Assistenz Marketing & Vertrieb
+43 1 616 29 80 531
jaroslava.tadic@saint-gobain.com

Mara Offergeld

  Mara Offergeld
  Anwendungstechnik & Technischer Kundenservice
  +43 1 616 2980 517
  mara.offergeld@saint-gobain.com