Robert Stieg

Teamleiter Domestic
Tel: 03622/505-310
Fax: 03622/505-462
robert.stieg@saint-gobain.com

 

Renate Stöger

Auftragsabwicklung Inland (ST, K, OÖ)
Tel: 03622/505-283
Fax: 03622/505-462
renate.stoeger@saint-gobain.com

 

Sandra Pichler

Auftragsabwicklung Inland (V, T, S)
Tel: 03622/505-236
Fax: 03622/505-462
sandra.pichler@saint-gobain.com

 

Gerald Werger

Auftragsabwicklung Inland (W, NÖ, B)
Tel: 03622/505-286
Fax: 03622/505-462
gerald.werger@saint-gobain.com

 

Martin Frommhold

Auftragsabwicklung Baumärkte/Industriekunden
Tel: 03622/505-275
Fax: 03622/505-462
martin.frommhold@saint-gobain.com

 

Silvia Werger

Teamleiter Export, Zolldeklarantin
Tel: 03622/505-307
Fax: 03622/505-464
silvia.werger@saint-gobain.com

 

Stefan Spielbüchler

Auftragsabwicklung Export (CH, HR, SRB)
Tel: 03622/505-278
Fax: 03622/505-464
stefan.spielbuechler@saint-gobain.com

 

Ilse Ziermayr

Auftragsabwicklung Export (Projektgeschäft)
Tel: 03622/505-234
Fax: 03622/505-464
ilse.ziermayr@saint-gobain.com

Technischer Kundenservice +43 1 / 616 29 80 - 517

Wir verwenden eigene und fremde Cookies, um unsere Dienstleistungen zu verbessern und Ihnen durch die Analyse Ihrer Surfgewohnheiten Werbung zu zeigen, die sich auf Ihre Präferenzen bezieht. Wenn Sie unsere Dienste weiter nutzen, akzeptieren Sie deren Verwendung. Mehr Informationen